Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

ЭНЕРГОАУДИТ

Энергоаудит – это проверка какого-либо предприятия на предмет его энергозатрат, а также организация действий по их оптимизации. Главной целью энергоаудита являются мероприятия, направленные на минимизацию затрат организации.

 

Энергоаудит - это комплексный процесс, включающий в себя несколько этапов, которые подразумевают расчет и оценку общих затрат на энергоресурсы.

 

Чтобы выявить весь спектр проблем, если они имеются, а также оценить распределение ресурсов, проводятся разнообразные проверки: аудиты, инвестиционные аудиты, энергоаудиты. Этим занимаются учредители и руководители предприятия, а также соответствующиеслужбы

 

Одной из самых важных характеристик экономической деятельности предприятия, которые необходимо знать – это его финансовое состояние. Для того чтобы повысить конкурентоспособность предприятия, сделать его работу успешной, увеличить производительность, прежде всего нужно уметь оценивать его реальное финансовое положение. Но все же, одного умения давать грамотную оценку финансового состояния недостаточно для полноценной и успешной работы предприятия.

Свидетельство Энергоаудит ООО "Контакт"